Нарушение оплаты алиментов - Как заставить бывшего мужа выплачивать сумму в срок?
Я получаю алименты на содержание ребенка в размере 1/4 от зарплаты бывшего мужа. До 31 декабря он работал и платил нормально. С января по 31 марта мне пришло 4 февраля-320 рублей и 18 февраля 320 рублей. У приставов лежит документ что бывший 17 февраля устроился на работу а до этого стоял на бирже труда. До 17 февраля у него образовался долг в размере 3000 рублей. Вопрос такой. Я просто не знаю-есть ли сроки определенные выплат? Или он так и может платить как вздумается. Получается за март пе перечислил ни копейки. А ведь в феврале работал уже. с приставами разговаривать бесполезно. Что мне делать в такой ситуации. Спасибо.
Здравствуйте. Приставы должны направить исполнительный лист по новому месту его работы.
Удачи Вам.