Могут ли уволить работника, если ему не выплачивают деньги по выполненному им договору с октября 2015 года?
Лучший ответ
Здравствуйте!Могут уволить.Обращайтесь в суд в заявлением о взыскании задолженности с работодателя.
Могут уволить, но выплатить обязаны
Задолженность по выплате заработной платы и увольнение между собой не связаны. На момент увольнения все причитающиеся работнику суммы должны быть выплачены. Если нет - в течение 3 месяцев обращайтесь в суд