Как получить право на землю под дом в городе, который не предоставляет землю в частную собственность?

Lдом в частной собственности по суду расположен на участке в 4.5 соток. Город в собственность землю не дает. Город дает землю только в аренду и только 4 сотки. 0.5 сотки велит отрезать. Что делать?

Лучший ответ

Гульнара, а какие-то документы у Вас есть? Или все только устные переговоры?

Нужно проанализировать все Ваши документы. Обострять ситуация через суд я Вам пока не советую. Возможно в ваших документах есть некая зацепка, которая в рабочем режиме даст возможность получить землю в собственность.

Добрый вечер! Получать официальный отказ и обжаловать его в суде, если нужна помощь приходите на консультацию, запись по телефону 89872193614 консультация бесплатная.