Возможность выкупа арендованного земельного участка и присоединения дачной амнистией к собственному участку
У меня участок в собственности 6 соток (ИЖС) и рядом участок 3,5 сотки в аренде. На арендованной земле построила гараж и зарегистрировала его по амнистии. На основании какой статьи закона я могу выкупить землю из аренды в собственность? И могу ли присоединить 3,5 сотки по дачной амнистии к своему участку?
Выкуп: На основании ппп.1,2 ст. 624 ГК РФ.
Присоединение: по Вашему заявлению о присоединении, кадастровое бюро изготовит кадастровые планы обоих участков и общий кадастровый паспорт. Потом под замену свид. на право собственности.