Как выписать человека, который не живет в квартире уже более 15 лет и отказывается платить?

В квартире прописано 3 человека один человек неживет больше 15 лет и нехочет выписываться ну и соответственно неплатит не зашто что можно сделать чтобы выписать его.

Лучший ответ

Вопрос однозначно нужно будет решать только в судебном порядке.

Нужно подать иск в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В суд подовали правдо уже давно он отказал

Если ситуация изменилась, то можно снова подать в суд.

По данной категории дел Вы имеете право вновь обратиться в суд с иском о признании лица утратившим права пользования жилым помещением в связи с выездом на другое постоянное место жительства. при правильном оформлении иска требования подлежат удовлетворению на 99 %