Опыт работы директором школы-сада в 1995 году и его значение для досрочного назначения пенсии в связи с педагогической влиятельностью
Работала директором школы-сад в 1995 году. Входит ли это в стаж работы на досрочное назначение пенсии в связи с педагогической влиятельностью?
Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо, как минимум, видеть Ваши документы. Полную консультацию Вы сможете получить в ПФР, которые будут устанавливать Ваше право на досрочную пенсию с учетом всех представленных Вами документов.
И только в том случае, если Вам выдадут на руки решение о зачете или незачете каких либо периодов в льготный стаж с указанием причин, Вы можете обратиться к адвокатам/юристам для определения правовой позиции.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.