Могут ли относить мою отсрочку (справку) кто-то из родственников (жена например) или я должен это делать сам?
Я являюсь студентом очного отделения вуза. Каждый год мне в вузе выдают отсрочку от службы в армии. Могут ли относить мою отсрочку (справку) кто-то из родственников (жена например) или я должен это делать сам? Спасибо!
Здравствуйте Иван!
За Вас вполне могут предоставить справку родственник или супруг. Т.к. Вы предоставляете подтверждение отсрочке, а не пытаетесь уклониться от призыва в армию. Только в случаи вопроса мол -"чего сам не явился, объясните это тем, что заболели, либо др. уважительную причину. Проверять данную информацию - они не станут.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Юдин Алексей Андреевич