Отсутствие ответа и отправка жалобы в УВД - жители города требуют расследования выстрелов и угроз

15.02 было написано заявление в полицию. По поводу выстрелов в городе и угроз за 2 месяца ответа от участкового не было ответа. После чего была написана жалоба в увд. дело передали в прокуратуру. Сейчас прокуратура требует провести собрание у дома по данному факту. Законно ли это? есть ли тайна следствия? Видел ли кто. как стреляли?

Лучший ответ

Здравствуйте! требование прокуратуры не законно.