Задержка перевода денег при продаже квартиры - возможное мошенничество

Помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации! Моя свекровь продает свою квартиру, покупают ее молодая семья по материнскому капиталу. Сделку начали в начале февраля. Но денеги до сих пор не перевели на счет! Операция проходит через банк, как свекрови сказали что так быстрее! Может это мошеничество? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ

При таких видах сделок всегда долго проходит оплата, Анна. Не переживайте.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

на вряд ли мошенничество.данный процесс под контролем Пенсионного фонда и банка

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер!

едва ли

но бывают задержки

сделку можно расторгнуть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!