Возможность трудоустройства для лица с прошлой судимостью - как снять судимость и устроиться на завод?
У моего мужа есть судимость,10 лет назад за кражу. (друг украл телефон, он взял на себя вину) Было вынесено судебное решение, но он не сидел и условного не было. Скажите, сможет ли он устроиться на завод? Везде отказ. Как снять судимость? Спасибо юристы!
Лучший ответ
Вполне возможно,что устроится.При отказе пусть требует письменного ответа,ст.64 ТК
Хотелось бы поподробней