Как избежать судимости после самообвинения в краже и возмещения ущерба?
Я Вова 21 лет, совершил кражу в тоо адисас, украл штаны но на месте я признал свою вину, ущерб возмещен, от адвоката я написал отказ, скажите пожалуйста как мне сделать чтобы судимости у меня не было!?!?!?
Лучший ответ
Вова, попробуйте договориться с магазином, чтобы мировую подписали. Возможно магазин захочет какого-то дополнительного материального возмещения...
Никак. Осудят все равно.,