Наследственный спор - Завещание, иски и продажа дома - Что делать, если лишили наследства?
Много лет назад тетя моего папы написала на него завещание. Из-за частых болезней дом на него не переоформили. Вскоре он умирает и его отец/мой дедушка / пытается отсудить дом у моей мамы. Которая вступила в права наследования после смерти мужа на основании общего ребенка/законно рожденного-меня/. Суд присуждает дом маме. Через годы мама продает дом и мы переезжаем в другой город, покупая новый дом из которого мама меня периодически гонит, говоря что я никто. Подскажите пожалуйста имею ли я какие либо права. Заранее спасибо.
К сожалению, если Вы совершеннолетняя - мама может Вас выселить
Дети наследуют после родителей,не имеете права