Скажите пожалуйста может ли мой муж проживать у меня в квартире без согласия родителей. Квартира муниципальная.
Если прописанные на площади против, то не может.
Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи
1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
да,конечно.такое право есть у него
Если родители зарегистрированы в квартире, вселение возможно только с их согласия.