В каких случаях руководителю охранного предприятия необходимо проходить повышение квалификации?

Лучший ответ

Евгения, здравствуйте! Согласно новой редакции Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" (ст. 15.1), руководитель ЧОПа обязан иметь удостоверение частного охранника и, соответственно, пройти повышение квалификации для руководителей ЧОПов.

С уважением,

Харченко О.В.