Соседская ссора из-за дороги - кто в праве?
У нас целая борьба с соседями. Между двумя домами есть дорога на картах ее нет люди накатали даже асфальта нет. один из этих домов мой и поэтому мы ставим там автомобиль. Через три дома соседи которые не имеют никакого отношения к нам приходят угражают органами и просят убрать машину, так как им это мешает правы ли они?
Лучший ответ
между двумя домами есть дорога
---Здравствуйте, да они правы. ставьте ваш автомобиль в собственном дворе. или вам и его мало?
Всего хорошего.