Каков возраст, до которого можно получать повышенные алименты?
Добрый день! Не совсем понятно, что Вы взыскивали в судебном порядке, алименты или дополнительные расходы на детей. Если алименты, то до 18 лет, в исключительных случаях до 23 лет. Если взыскивали дополнительные расходы на детей, то порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. В любом случае Вы можете обжаловать решение суда.