Федеральный суд вынес решение о взыскании 75% алиментов от заработка на содержание дочери. Алименты превышают размер зарплаты, бывшая жена требует возмещения имуществом.
Федеральный Суд в июле 2008 г. вынес решение взыскатьс меня 75% в пользу алиментов от моего офиц. Заробатка на содержание дочери ежемесячно в размере прожиточного минимума для детей по СПб с индексацией по увеличению этого размера. На данный момент прожит. Минимум уже привысил размер моей з/платы, т.е часть алиментов 50% от прожит. Минимума для детей по СПб я ежемесячно выплачиваю а остальную сумму бывшая гражданская жена хочет возместить арестом имущества.
Лучший ответ
Срочно и немедленно подайте иск об уменьшении размера алиментов..
Если нужна реальная помощь, можете обратиться.