Проблема задолженности по кредиту - как действовать, если родственник не реагирует?
Что делать в этой ситуации? У моей сестры долг по кредиту в банке в связи с чем нам (родителям и мне) звонили на домашний телефон с банка, а теперь коллекторы, но она с нами уже лет 8 не живет и последнее время не поддерживает с нами связь.
Лучший ответ
С коллекторами бесполезно общаться. Будут угрожать, обращайтесь в полицию и прокуратуру. И им сообщите. Номера телефонов - в черный список. Ну, либо их поменять , но не на свои фамилии.
так и сообщите им,чтоб они отстали.Коллекторов игнорируйте