Проблема с оценкой жилья по ипотеке - Не могут оценить дом на требуемую сумму, приходится платить дополнительно
Хочу преобрести жильё по ипотеке, мне нужно воспользоваться услугой оценщиков. Я заплатила им за услуги но они не могут оценить дом на ту сумму которую запросил продавец. Для этого они ещё просят отдельной доплаты для нужного результата, это не малые деньги. Имею ли я право отказаться от их услуг и вернуть деньги? Оценка ещё не готова.
Лучший ответ
если работа не выполнена Вы можете отказаться от услуг,ст.32 Закона о защите прав потребителей
Можете отказаться, Нина.