Последствия неплатежа по аренде гаражного бокса без зарегистрированного договора и печатей нотариуса

У меня долг по аренде гаражного бокса. Заключен договор на год и более. Но договор не зарегистрирован и печатей нотариуса нет. Если ему не платить, что мне грозит?
Лучший ответ

Такой договор не подлежит нотариальному удостоверению и госрегистрации.но он заключен,посколькуподписан сторонами.

Он может обратиться в суд

Есть нюансы, нужно смотреть договор. Звоните, помогу разобраться. 89859149570

Права собственности на бокс у него нет. И налоги от аренды не платит.

Здравствуйте! Нет права собственности соответственно нет права сдавать в аренду, такой договор не имеет силу.

Возможно, он и не мог сдавать в аренду этот гараж