Москва, 15.04.2016, 22:59

Последствия неплатежа по аренде гаражного бокса без зарегистрированного договора и печатей нотариуса

Вопрос №10319438 из г. Москва
опубликован 15.04.2016, 22:59
У меня долг по аренде гаражного бокса. Заключен договор на год и более. Но договор не зарегистрирован и печатей нотариуса нет. Если ему не платить, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой договор не подлежит нотариальному удостоверению и госрегистрации.но он заключен,посколькуподписан сторонами.

31.07.2016, 17:28

Он может обратиться в суд

15.04.2016, 22:59

Есть нюансы, нужно смотреть договор. Звоните, помогу разобраться. 89859149570

16.04.2016, 00:54

Права собственности на бокс у него нет. И налоги от аренды не платит.

31.07.2016, 17:01

Здравствуйте! Нет права собственности соответственно нет права сдавать в аренду, такой договор не имеет силу.

31.07.2016, 17:06

Возможно, он и не мог сдавать в аренду этот гараж

31.07.2016, 18:41