Как защитить себя от психологического давления и угроз со стороны бывшего знакомого из-за разрыва отношений
Перестаньте общаться с ним
Вы правильно понимаете
После возвращения из поездки я не общаюсь с ним... Но вот уже четыре месяца он не даёт спокойно жить ни мне ни моей семье... Он оказывает большое психологическое давление через сайт ВКонтакте... Даже блокировка страниц не помогает... Он создаёт новую страницу и продолжает рассылать всем подряд сообщения с клеветой и оскарблениями
Пишите заявление в полицию, Валентина.
Блокировка в соц сети не помогает... И на сколько я понимаю Российское государство не может судить гражданина другой страны, если этот гражданин находится не на территории РФ