Возможно ли получить право наследства на часть супруга у нотариуса без суда при пропущенном сроке, если квартира не приватизирована?

Возможно ли у нотариуса (без суда) получить документ на право наследства на часть моего супруга, если пропущен срок по не знанию. На данный момент прошло три года после смерти основного нанимателя (моего супруга). Договор соц. найма переоформила на себя. В квартире прописана с момента получения ордера. Квартира не приватизированная. Заранее благодарна. С уважением, Елена.
Лучший ответ

Нотариусы вопросами неприватизированного жилья не занимаются, вам надо идти в жилищные органы и просто переоформлять договор на себя.

Я все понял, благодарю!