Оформление возврата налогового вычета на детей - как правильно заполнить 3 НДФЛ и где найти образец

Вопрос №10319580 из г. Челябинск
опубликован 15.04.2016, 23:27
Как правильно заполнить 3 НДФЛ (ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗЕЦ) декларацию о доходах в налоговую для оформления возврата налогового вычета на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете посмотреть на сайте ФНС РФ

15.04.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

обратитесь к бухгалтеру -специалисту, за 200 рублей составит, сэкономите время

15.04.2016, 23:38

ТОГДА ЗАЧЕМ МНЕ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

15.04.2016, 23:59

вот бухгалтер вам все и составит, зачем тратить время, когда это стоит копейки

16.04.2016, 00:07