Как заполнить декларацию для налогового вычета?
Лучший ответ
По данному вопросу вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
На платной основе вам это сделают быстро.
В том числе и я...написал вам в личку.
Вам необходимо скачать на сайте налоговой программу для заполнения налоговой декларации и попробовать самостоятельно заполнить ее или обратиться очно или дистанционно (в том числе к любому юристу на этом сайте) к юристу, бухгалтеру, имеющему опыт заполнения налоговой декларации.