Несправедливость и непонимание - почему повару и мойщице в школьном буфете высчитывают деньги за недостачу?
Девушка торговала на буфете в школе на нее оформлен договор материальной ответственности, пришла ревизия у нее недостача, начальство хочет с нас высчитать эти деньги я не пойму а мы то причем здесь я повар, кто мойщица мы с ней там не торговали что нам делать, нормально скажите.
Лучший ответ
Если у Вас нет договора о бригадной материальной ответственности, то оснований для взыскания недостачи с Вас нет. Обжалуйте действия работодателя в трудовую инспекцию
Нормально.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию, если с вычтут.