Сняли деньги без моего ведова

Сняли деньги с крединой карты в счет погашения другого кредита без моего ведома что делать и можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Кто снял деньги? Если приставы по решению суда,то должны Вас были уведомить,направить постановление.Банк мог снять,если Вы давали письменное согласие при заключении договора

к сожалению, сняли правомерно, если имеется судебное решение, пристав арестовывает счет согласно закону об исполнительном производстве