Как решить проблему с взысканием долга при получении денег в микрофинансе
Я взяла в микрофинансе срочноденьги сумму но так получилось что не могу вернуть всю сразу плочу частями чеки есть служба взыскании требует погасить весь долг сразу угрожают звонят на работу. Что делать в этой ситуации? Пыталась с ними договориться ни в какую я платить не отказываюсь просто плочу по мере возможности.
не имеют право на работу звонить,можете в прокуратуру обратиться.Напишите заявление на рассрочку или отсрочку
будут звонить,пишите заявление на незаконные действия в полицию,обязательно храните все квитанции о платежах.