Как справиться с финансовыми трудностями и угрозами со стороны кредиторов, находясь без работы и с несовершеннолетними детьми
Взяла в компании деньги будут 35000 рублей, потеряла работу просрочила один платеж, сейчас нет вожможности оплачивать, пыталась с ними договориться не получилось, звонят, поступают угрозы, ставят на дозвон знакомых, разговаривать не хотят, как быть? Я платить не отказываюсь, просто сейчас не имею такой возможности, у меня возникли временные трудности, а у меня двое не совершеннолетних детей, подскажите как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Угрожать, приходить домой не имеют право. Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Посылайте их в суд, а в суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!