Нужен опытный адвокат по статье 160 часть 3 УК РФ в г. Лабинск, Краснодарский край. Возможности для оплаты обсуждаемы. Связаться срочно.
Здравствуйте. Адвокаты/юристы сами не звонят первыми вопрошающим.Это запрещено правилами сайта.
Вот страница каталога
Рекомендую адвокатов: Гушкину, Квактун.
Кроме того, можете обратиться к юристу Костенко О.В. - она "бывшая", сможет помочь.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Саркис Вартанович! Ответственность по данной статье предусматривает до 6 лет лишения свободы. Преступление тяжкое. Ни один адвокат не может Вам дать гарантии о положительном иходе дела не изучив его. Поэтому, сначала оплата за вступление в дело, изучение его, а затем можно говорить о результате. Искренне желаю Вам удачи!