Поиск адвоката для дела сына по статье 228.1 часть 4 - необходима помощь!
Нужен адвокат. У сына ствтья 228.1 часть 4.денег нет пока-продаем машину а скоро суд. Где найти адвоката который согласится работать по факту.
По такой статье навряд ли вы найдете адвоката который бы работал бесплатно, более того, сейчас же сына защищает адвокат по назначению. В суде тоже уже может быть поздно, многое можно было сделать на стадии предварительного следствия. Я специализируюсь именно на таких статьях, но бесплатно помочь ничем не могу.
У вас сложная ситуация, так бывает. На какой стадии следствие.Если можно сообщите, а лучше позвоните.