Возможно ли получить субсидию на коммунальные услуги в г. Биробиджан, ЕАО, без алиментов, с указанной структурой оплаты
Могу ли я рассчитывать на субсидию на коммунальные услуги? Проживаю ЕАО г.Биробиджан, с ребенком, алименты не получаю. Размер оклаты за свет-450 руб жкх-700 руб тепло-1600 кап. ремонт-150 руб вода-300 руб.
Лучший ответ
Получайте алименты. Для субсидии необходимо что бы Вас признали малоимущими.