Возможно ли получить субсидию по оплате ЖКХ при разводе, наличии несовершеннолетних детей, алиментов и ипотеки?

Могу ли я рассчитывать на субсидию по оплате ЖКХ. Я в разводе имею двух несовершеннолетних детей, получаю алименты в размере 4500 руб, работаю з/п в пределах 12000 руб, выплачиваю ипотеку в размере 7300 ежемесячно. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Мера поддержки предназначена для нуждающихся (малоимущих) граждан. К ним относят людей, которые получают доход ниже прожиточного минимума по региональному уровню. Если Ваш общий доход ниже прожиточного минимума, установленного в регионе, то обратитесь в службу социальной защиты населения.