Владивосток, 16.04.2016, 03:33

Какие правила действуют при различии цен на товар в физическом и интернет-магазинах?

Вопрос №10320154 из г. Владивосток
опубликован 16.04.2016, 03:33
Если я покупаю товар в магазине, и информация на кассе и на ценнике отличается, то мне обязаны продать товар по цене, указанной в ценнике? А если это интернет-магазин? Распространяется ли на них это правило? Или они могут после оформления заказа изменить цену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Распространяется. Должны продать по той цене которая указана на ценнике.

16.04.2016, 03:36

Как в случае спора я могу доказать свою правоту?

16.04.2016, 03:47

Скирншотами экрана.

16.04.2016, 03:56