Сургут, 16.04.2016, 04:56

Как сохранить семью и защитить интересы детей при подаче мужем документов на развод?

Вопрос №10320274 из г. Сургут
опубликован 16.04.2016, 04:56
Очень нужна Ваша консультация. Муж без моего ведома подал документы на развод, у нас двое несовершеннолетних детей. Живём на съёмной квартире, я не работаю. Что и как мне делать? Нас могут развести? Может ли он забрать детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Развести могут. В крайнем случае, дадут три месяца на примирение. Потом, всё равно, разведут.

Детей он не заберет.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, развести могут, но суд может дать срок три месяца для примирения.

Детей- вряд ли.

16.04.2016, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По закону на что я могу расчитывать после развода? В каких случаях он может отсудить детей?

16.04.2016, 05:11

на половину нажитого в браке. По детям смотрите семейный кодекс. суд решит, с кем детям будет лучше.

16.04.2016, 05:14