LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Братск, 16.04.2016, 06:14

Кто несет ответственность за начисление платежей на несуществующих жильцов общежития?

Вопрос №10320443 из г. Братск
опубликован 16.04.2016, 06:14
Секция в общежитии, где я проживаю, состоит из 2 комнат - №1 Я живу в ней), и №2, в которой уже больше 3 лет никто не прописан, и не проживает, а извещения на оплату коммунальных услуг приходят регулярно, и в графе потребитель вместо фамилий стоят знаки вопроса. Правомерно ли такое начисление платежа на мертвые души, и если да, то кто должен оплачивать? Так же идут квитанции оплаты за электроэнергию с большой задолжностью, растущей каждый месяц, на последнего жильца этой комнаты, выписавшегося более 3 лет назад. Выписавшегося.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Пусть проведут проверку - что там за мертвые души?

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 06:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Простите, но Вы мне не ответили - правомерно ли, и какой статьей ЖК я могу мотивировать?

16.04.2016, 06:29

Здравствуйте. Вам ничего мотивировать не нужно. Подавайте жалобу в произвольной форме. Предлагать Вам какие либо статьи невозможно по той причине, что сама я не видела квитанции, и понять однозначно - о чем речь - невозможно.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 06:47