Заказ и оплата беговой дорожки в интернет-магазине - проблемы с доставкой и возвратом денег - что делать?
Добрый день.
Очень просто. Вы должны обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи. В случае положительного исхода (в чем я не сомневаюсь) получаете в 2-3 раза больше, чем уплатили за товар. Я не преувеличиваю.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении такого требования, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.
Здравствуйте. Сначала пишите им претензию на основании ЗЗПП, а потом обращайтесь в суд.
Добрый день, сначала письменно сформулируйте свои требования,т.е. претензия, которую направляете им по почте, что бы процесс был быстрее можете продублировать претензию по электронке или им на сайт( любым доступным способом). после этого ждете разумный срок, 10 дней с момента доставки письма и уже обращаетесь в суд.