Ростов-на-Дону, 16.04.2016, 07:56

Какой статус дарителя у мужа в ситуации, когда первый ребенок не является его родственником?

Вопрос №10320848 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2016, 07:56
Состою в браке. Первого ребенка воспитываю как мама одиночка, второй рожден в браке. Необходимо подарить доли несовершеннолетним детям. Могу ли я быть дарителем а муж (одоряемым) за несовершенно летних детей, если первый ребенок не является его родственником (он его не усыновлял).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

нет не может , от имени первого ребенка будет выступать орган опеки

16.04.2016, 08:05

А бабушка может быть представлена как законный представитель?

16.04.2016, 08:10

Нет, не может

16.04.2016, 08:11