Определены ли сроки выплаты удовлетворённого иска страховой компании за предоставленное лечение по статье 111 часть 1? Влияет ли потеря работы обвиняемым на выплаты?
Существуют ли определённые сроки выплаты удовлетворённого иска страховой компании (за предоставленное лечение потерпевшего по статья 111 часть 1)? обвиняемый после решения суда потерял работу. 3 года условно.
Здравствуйте. Сроков не существует. Но согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" производство должно быть окончено в двухмесячный срок.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Fа если человек не платёжеспасобен? потерял работу,а на другую не устроился ещё???
Приставов это вообще не интересует. Они будут искать имущество, чтобы наложить арест и продать его.
Просто исполнительное производство будет продолжаться, окончено не будет .
взыскание они всё равно будут проводить
Принимают ли они во внимание,что потерпевшая проживает вместе с обвиняемым и находится на его попечении?
Приставы исполняют судебное решение и не могут самостоятельно снижать суммы выплат.