Запрос больницы на оплату лечения потерпевшего - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мужа посадили по статье 111 часть 2 сидит уже пол года по суду в приговоре ни каких оплат лечения потерпевшего и ни каких моральных ущербов небыло. На днях пришла ему копия иска с больницы на 160000 тысяч за лечение потерпевшего после суда потерпевший ни каких больше заявлений не писал. Как это понимать что делать. Может ли больница вообще запросить за лечение и что нам вообще делать.
Сама больниуа потерпевшим по вашему уголовному делу не является. Может, подал иск потерпевший, находясь а больнице? Или больница лечила бесплатно и теперь в регрессном порядке взыскивает расходы? Вы бы уточнились, что ли.