Москва, 16.04.2016, 09:24

Бывший муж подал в суд заявление о том, что я вымагаю деньги. Все перечисленя по алиментам строго по закону. Что делать?

Вопрос №10321120 из г. Москва
опубликован 16.04.2016, 09:24
Бывший муж подал в суд заявление о том, что я вымагаю деньги. Все перечисленя по алиментам строго по закону. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина Алексеевна, чтобы Вам помочь, нужно ознакомиться с поданным заявлением.

16.04.2016, 10:19

Здравствуйте!

Ему откажут в его заявлении

УДАЧИ ВАМ

16.04.2016, 09:29

Если все по закону, то вам ничего опасаться не стоит

16.04.2016, 09:29

Все зависит от того, как Вы их вымогаете,на какие нужды. Есть ли у него доказательства этим вымогательствам.

Смело идите в суд. Когда суд ему откажет, напишите заявление о защите чести и достоинства

16.04.2016, 14:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам необходимо обратиться к специалисту для представления Ваших интересов в суде и отбить требования супруга!

С уважением Пичуев С.Л.

16.04.2016, 18:12

Там не так все просто. Я бы хотела лично побеседовать. Т.к.писать долго. Если это возможно. Спасибо!

16.04.2016, 09:46

так звоните любому юристу телефоны в анкетах есть

16.04.2016, 09:59

Личные контакты юристов указаны в их профиле либо под их ответом.

16.04.2016, 10:19