Как действовать после получения заключения по гипертонической болезни 2 степени на медицинской комиссии?
По мед. комиссии, по актам когда лежал в больнице, Заключение: гипертоническая болезнь 2 степени. На медкомиссии уперся человек в погонах сказал ничего не знаю на контрольную явку его, дали анализы сдать и принести. . Что делать? И как быть? Стоит ли идти на контрольную?
Лучший ответ
Идти надо и получить конкретное заключение,без этого не дадут.Надо выполнять предписание врача....
Я лежал в больнице , акт заполнения есть, заключение врачей тоже есть. Просто не получится так что я явлюсь на контрольную а мне скажут все годен и пошёл служить ?