Как правильно действовать в период отсрочки и получить категорию В на следующей призывной комиссии?
Недавно проходил призывную комиссию в военкомате, военкомат выдал акт для прохождения дополнительного медицинского освидетельствования, для подтверждения диагноза, «гипертоническая болезнь».
В больницу сходил, диагноз подтвердили, Гипертоническая болезнь,2 степени, риск 3.
В военкомате дали отсрочку до следующего призыва.
Разговаривал с главным терапевтом по своей болезни, и он мне сказала что акт мой ещё ничего не доказывает и скорее всего меня направят в дневной стационар на 10 дней. Ради бога я не против, потому что давление реально беспокоит.
Подскажите как в период отсрочки правильно действовать, и что делать? Чтобы на следующей призывной комиссии, получить категорию В и военный билет.? Спасибо.
Лучший ответ
То есть вы спрашиваете, как заболеть так, чтобы "откосить" от армии?
Я не кошу от армии, а хотел узнать как лучше действовать в период отсрочки, чтобы военкомат вынес категорию В. Ведь с моим заболеванием, и в правду служить нельзя.