Необходимо ли получить разрешение от Администрации на коммерческий объект и какова стоимость такого разрешения?
Есть какая то тарифная ставка за данное разрешение. Не хотелось бы стать жертвой вымогательства . Еще, если земельный участок на котором расположен коммерческий обьект, переведен под ижс, дадут ли мне разрешение на пристройку?
спасибо!
Для реконструкции вам нужно собрать пакет документов, приглашать экспертов и т.п., возможно, вам предварительно надо изменить целевое назначение земельного участка. поэтому сделайте письменный запрос в администрацию, по закону обязаны ответить в месячный срок.
Если за счет пристройки увеличится полезная площадь объекта, то это уже реконструкция, разрешение обязательно
спасибо!