Алименты на двоих детей - проценты, которые может отсудить бывшая супруга. Влияет ли рождение ребенка во втором браке на размер алиментов?

Бывшая хочет подать на алименты на 2-ух детей, сколько процентов она отсудит? А если родится ребенок от второго брака (жена беременна), но не зарегистрирован брак?
Лучший ответ

33% будете выплачивать если работаете официально.

Родиться второй ребенок, мать имеет право также на взыскание с вас алиментов в размере 1/6 части. Таким образом, будете выплачивать до 50%, что регламентировано законодательсством