Проблема с заменой батареи - возможность возврата денег через суд?
Елена.
Подскажите пожалуйста, узнали у них замены батареи нету, сказали мол..
- Ну, закажите на али експресс..
Я им говорю что давайте приеду, покажу что батарея не исправна.
Если они будут против возврата денег, дорого обойдётся иск в суд?
составление иска у всех разные цены, но обратившись к юристу попросите квитанцию об оплате составления иска, и взыщите эту сумму в суде с ответчика
В суд иск будет на основании закона о защите прав потребителей, госпошлиной не облагается. С расценками на юр услуги можете ознакомиться на этом сайте в анкетах у конкретных юристов и при непосредственном контакте с ними.
Здравствуйте Владимир!
Спасибо за ваш вопрос.
Дороже, чем батарея это точно. Но Возможно затем взыскать юридические расходы с ответчика.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!