Потерянные деньги - как риелтор аферист украл наш материнский капитал
Мы с мужем искали на авито квартиру на покупку материнского капитала выданного за рождении ребенка 28.12.2015 года. Ребенку 4-месяц. Мы позвонили на номер телефона по поводу купле-продажи квартиры и ответил риелтор по недвижимости. Он нам помог сделать все документы и прописку в квартиру которую выбрали для покупки. Договор был согласован с хозяевами за квартиру на покупку под материнский капитал за 380 тыс рублей. План действия риелтора, он нас привел в россельхоз банк что б оформить кредитную карточку в размере 50 тыс рублей. Риелтор взял карту и сказал о том что сам будет переводить денежные средства мат капитала. Мы хотели забрать карточку ну он не отдал. В итоге карточку обноличил переводя с нашей карты россельхоз банк на свои карточки что б по быстрее получить денежные средства за мат капитал. Когда было обналичивание мне приходили смс что определенная сумма перевидена с карты на карту по частям. И когда я решила позвонить ей и узнать информацию о денежных средст и когда можно будет увидеться. Он ответил на мой заданный вопрос на днях. Позже узнала что риелтор отдал 380 тыс рублей продавцам квартиры не сказав нам и не предложив что б мы были в присутствии о выплате купле-продажи 380 тыс руб. и якобы со слов риелтора что остальные деньги она оставит себе с материнского капитала за услуги и помощь нам за купле-продажи квартиры. Хотя мы с ней не заключили договор о какой либо услуге о помощи им нам. риелтор хотел заключить сделку за услуги 50 тыс руб. а при обналичивании карты не был изъят процент с помощью россельхоз банковской карты в пределах 20,80% за обналичивание. И мы решили пойти в прокуратуру и написать заявление на риелтора связи нашей ситуацией. И после подать в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Решили - идите. Вопрос у вас в чем?
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.