Продажа комнаты под материнский капитал через риелтора - входят ли в продажную сумму проценты банка и гонорар риелтора?

Я продаю комнату через риелтора. Покупают ее под материнский капитал. Риелтор составил договор, где в продажную сумму за комнату входят суммы: проценты банка от суммы, которую выдают покупателю для покупки комнаты под материнский капитал и гонорар для риелтора. Правильно ли это?

Лучший ответ

обычно в договоре указывают общую стоимость жилья и указывают,что такая-то сумма поступает за счет материнского капитала.