Производство и продажа мороженого - необходимые документы и условия осуществления
Хочу производить свое мороженое и после продавать в специальной арендованной точке в ТЦ.
1) Какие мне нужны документы для такого производства, речь идет о небольшой партии. Нужно ли какое то отдельное помещение или мороженое можно производить в домашних условиях со специальным оборудованием?
2) Для продажи нужно ли иметь кассовый аппарат? Выписывать чек? Или как быть с налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть ген план помещение по зонированию. Есть помещение?