Хочу арендовать точку и продавать мягкое мороженое. Какие документы нужно оформить для этого вида деятельности?
Лучший ответ
Нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности. Должен быть сертификат безопасности продукции.
Здравствуйте!
Ответ на вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте, заказать выполнить работу.