Автолюбителя обманули через сообщение от Сбербанка России - потеряны 5925.31 RUR
Был в инете по автозапчастям пришло сообщение Сбербанк России вам приз и просят номер карты сколько на счёту и присылают код потом пишут что на мою карту невозможно перевести вознаграждение потом сняли 5925.31rur.
Лучший ответ
Таких сообщений полно, не надо ни какие призы реагировать. Напишите заявление в полицию.
Спасибо за помощь!